Прогноз на матч Эстония – Босния и Герцоговина (10.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1771
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Эстония – Босния и Герцоговина, который состоится 10 октября в 21:45 в Таллинне на стадионе "Ле Кок Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Эстонии – 7,70

Ничья – 4,85

Победа Боснии и Герцоговины – 1,46

 

Эстония. Накануне

Сборная Эстонии, которая начала кампанию не совсем удачно, в последних пяти матчах демонстрирует неплохие результаты. Эстонцы проиграли только сборной Бельгии, дважды сыграли вничью (с Кипром и Грецией) и добыли две победы над все тем же Кипром и скромным Гибралтаром. Такие результаты позволили "синим футболкам" перед последним поединков отбора выйти на четвертую позицию.

 

Босния и Герцоговина. Накануне

Босния и Герцоговина в последнем туре уступила в зрелищном поединке сборной Бельгии со счетом 3:4 и практически гарантировала этим выход на Чемпионат мира сборной Греции. На данный момент команда Баждаревича занимает третье место и отстает от Греции на два очка, но "эллины" сыграют против сборной Гибралтара, где практически никто не сомневается в виктории сборной Греции.

 

Несмотря на только минимальную возможность выйти в плей-офф, боснийцы будут играть в этом матче только на победу. Да, греки не потеряют очки со скромным Гибралтаром, однако это не повод играть Боснии спустя рукава в этом поединке.

 

Прогноз на матч Эстония – Босния и Герцоговина: победа Боснии и Герцоговины с форой (-1,0) - коэффициент 1,80.