Прогноз на матч Люксембург - Болгария (10.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1567
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Люксембург - Болгария, который состоится 10 октября в 21:45 в Люксембурге на стадионе "Жози Бартель".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Люксембурга – 7,40

Ничья – 4,10

Победа Болгарии – 1,52

 

Люксембург. Накануне

Скромная сборная Люксембурга после победы над сборной Беларуси умудрилась сотворить настоящую сенсацию - команда Люка Хольтца на выезде расписала мировую с Францией со счетом 0:0. Сборная Люксембурга даже подвинула "сябров" на шестое место, но разгромное поражение от сборной Швеции со счетом 0:8 опустило на последнее место Люксембург. Теперь сборная Беларуси будет противостоять Франции, которой нужна уверенная победа, поэтому у Люксембурга есть отличная возможность зацепиться за очки с болгарами и финишировать пятыми.

 

Болгария. Накануне

Сборная Болгарии после поражения сборной Франции потеряла даже теоретические шансы на второе место в группе А. На данный момент Болгария идет на четвертой строчке в секстете А и отстает  от Швеции на семь очков. Теперь никакой турнирной мотивации у болгар нет, матч с люксембуржцами будет за престиж команды.

 

Сборная Люксембурга постарается если не зацепиться за очки, то не проиграть крупно, чтобы финишировать выше белорусов. Но Люксембург может дома и обыграть немотивированных болгар, которые будут играть только за свой престиж. Ничего не давит на команды, поэтому сборные могут показать открытый атакующий футбол.

 

Прогноз на матч Люксембург - Болгария: ТБ 2,5 – коэффициент 1,59.