Прогноз на матч Израиль - Испания (9.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1365
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Израиль - Испания, который состоится 9 октября в 21:45 в Иерусалиме на стадионе "Тедди".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Израиля – 7,70

Ничья – 4,85

Победа Испании – 1,43

 

Израиль. Накануне

Сборная Израиля достаточно неплохо стартовала в отборе. После поражения Италии команда Элиши Леви одержала три подряд победы. Однако после серии из викторий израильтяне потерпели четыре подряд поражения и потеряли все шансы на выход на Чемпионат мира. В последнем матче сборная Израиля обыграла минимально Лихтенштейн и теперь может побороться с Албанией за третье итоговое место.

 

Испания. Накануне

Сборная Испании гарантировала себе прямой выход на международный форум. Испанцы потеряли очки в этой отборочной кампании только в матче с Италией, расписав ничью, в остальных играх "Фурия Роха" одержала восемь побед. Теперь итальянцы, которые во второй встрече проиграли Испании, не смогут догнать "Фурию Роху" и сыграют в плей-офф раунде. В последних трех матчах испанцы одержали три "сухие" виктории (общий счет 14:0).

 

В этом матче Хулен Лопетеги проверит ближайший резерв и сможет наиграть новые игровые связи. Однако Израиль, который еще ведет с Албанией борьбу "бронзу" группы G, сыграет от обороны и много не пропустит.

 

Прогноз на матч Израиль - Испания: победа Израиля с форой (+1,5) – коэффициент 1,72.