Прогноз на матч Уэльс - Ирландия (9.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1233
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Уэльс - Ирландия, который состоится 9 октября в 21:45 в Кардиффе на стадионе "Кардифф Сити".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Уэльса – 2,36

Ничья – 3,32

Победа Ирландии – 3,38

 

Уэльс. Накануне

В группе D сразу три сборные претендуют на выход на мундиаль. Лидирующая Сербия не гарантировала себе участие на Чемпионате мира. Сербы опережают Уэльс на одно очко, а Ирландию на два очка. Вот и в очной дуэли Уэльса и Ирландии решится, кто из этих сборных окажется на мундиале. У сборной Уэльса не только преимущество в очковом плане, валлийцы свой последний поединок отбора проведут на своем стадионе. Интересно, что команда Коулмена не проигрывала в текущей кампании, а дома добыла одну победу и две ничьи.

 

Ирландия. Накануне

Сборная Ирландии идет на третьей строчке в группе, но еще может замахнуться и на первую позицию после окончания отбора. За тур до финиша ирландцы отстают от Сербии на два очка. Как раз матч против сербов стал решающим для Ирландии, которая уступила дома 0:1. Теперь сербы сыграют с Грузией, которая не поднимется выше, а ирландцы должны только обыгрывать Уэльс, чтобы не остаться за бортом соревнований.

 

Сборную Ирландии не устроит ничья в этом матче, тогда как валлийцам мировая гарантирует вторую позицию. Но у Уэльса будет шансы зацепиться и за первую позицию, но тогда нужно будет ожидать осечки сербов в поединке с Грузией. Обе команды будут играть очень осторожно, да и в отборе сборные не забивали много мячей.

 

Прогноз на матч Уэльс - Ирландия: ТМ 2,5 – коэффициент 1,54.