Прогноз на матч Германия - Азербайджан (8.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1255
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Германия - Азербайджан, который состоится 8 октября в 21:45 в Кайзерслаутерне на стадионе "Фритц-Вальтер-Штадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Германии – 1,04

Ничья – 19,00

Победа Азербайджана – 46,00

 

Германия. Накануне

Сборная Германии одержала уверенную победу в отборочной кампании. За один тур до финиша Бундестим одержал максимум побед и набрал 27 очков с разницей мячей +35. В последнем туре сборная Германии не самым оптимальным составом обыграла Северную Ирландию со счетом 3:1. Теперь Германия будет стараться одержать еще одну победу, чтобы набрать максимум очков в этом отборочном цикле.

 

Азербайджан. Накануне

Сборная Азербайджана на данный момент занимает пятое место в своей отборочной группе, но еще может зацепиться за третью позицию. Азербайджанцы отстают от третьего места на два очка за тур до финиша, а с Норвегией делят четвертое/пятое места. Но Азербайджану предстоит сыграть со сборной Германии, которая не выпустит оптимальный состав, но все равно будет явным фаворитом. В последнем туре азербайджанцы уступили сборной Чехии со счетом 1:2.

 

Сборная Германии всегда нацелена на атаку, поэтому в каждом поединке играет в атакующий открытый футбол. Однако в этом матче Лев будет пробовать новые игровые связи, которым не будет хватать взаимопонимания.

 

Прогноз на матч Германия - Азербайджан: ТМ 4,5 – коэффициент 1,78.