Прогноз на матч Литва - Англия (8.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1212
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Литва - Англия, который состоится 8 октября в 19:00 в Вильнюсе на стадионе "Ветра".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Литвы – 10,00

Ничья – 5,60

Победа Англии – 1,33

 

Литва. Накануне

Сборная Литвы провалила текущий отборочный цикл к Чемпионату мира 2018. За один тур до финиша кампании литовцы идут на пятой строчке без шансов на четвертую позицию в группе. Однако отборочный цикл Литва начала неплохо – одна победа при двух ничьих в первых трех турах. Однако после этого подопечные Эдгараса Янкаускаса потерпели пять поражений кряду. В последнем туре Литва не смогла обыграть сборную Мальты – 1:1.

 

Англия. Накануне

Сборная Англии только благодаря голу Харри Кейна в ворота сборной Словении на последних минутах гарантировала себе первое место и прямой выход на Чемпионат мира. Сборная "Трех Львов" в текущем отборочном цикле еще не проигрывала, добыв семь побед при двух ничьих. В первом поединке между этими командами сборная Англии обыграла литовцев 2:0.

 

В последних матчах сборная Англии испытывает небольшие проблемы в атаке. В последнем туре Саутгейт будет экспериментировать с составом, предоставив возможность сыграть ближайшему резерву. А вот Литва дома играет намного лучше, литовцы пропускали три мяча только от Шотландии.

 

Прогноз на матч Литва - Англия: победа Литвы с форой (+1,5) – коэффициент 1,88.