Прогноз на матч Польша - Черногория (8.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1076
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Польша - Черногория, который состоится 8 октября в 19:00 в Варшаве на стадионе "Народовы".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Польши – 1,29

Ничья – 5,80

Победа Черногории – 11,50

 

Польша. Накануне

Сборная Польши практически оформила себе путевку на мундиаль с первого места. Для этого полякам нужно не проиграть дома сборной Черногории. "Кадра" опережает сборную Дании, которой предстоит сыграть с Румынией, на три очка. Интересно, что Польша в последних матчах теряла очки только в одном поединке – на выезде сборной Дании поляки уступили 0:4. В последних двух матчах "Кадра" одержала две виктории с общим счетом 9:1.

 

Черногория. Накануне

Сборная Черногории еще сохраняет теоретические шансы на второе место, однако для этого "храбрым соколам" нужно не только обыграть сборную Польши на выезде, но и надеяться на поражение сборной Дании. Долгое время черногорцы считались одними из главных фаворитов на выход из группы, но в ключевом противостоянии сборная Черногории уступили сборной Дании дома со счетом 0:1.

 

Сборная Польши, которую устроит и ничья, рисковать не будет и сыграет на победу. В этом отборочном цикле дома подопечные Навалки очки еще не теряли, а в первом матче между этими командами Польша обыграла Черногорию 2:1.

 

Прогноз на матч Польша - Черногория: победа Польши с форой (-1,5) – коэффициент 1,90.