Прогноз на матч Кипр - Греция (7.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1073
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Кипр - Греция, который состоится 7 октября в 21:45 в Никосии на стадионе "ГСП".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Кипра – 8,30

Ничья – 3,92

Победа Греции – 1,55

 

Кипр. Накануне

Сборная Кипра еще сохраняет шансы на плей-офф раунд. От второй строчки команда Рана Бен-Шимона отстает на четыре очка, а от третьей позиции - на одно очко. Поединок с Грецией может стать ключевым как для Кипра, так и для "эллинов". Киприоты в случае поражения потеряют теоретические шансы на плей-офф. В последних пяти матчах сборная Кипра добыла три победы при одной ничьей и одном поражении (в последнем туре на выезде уступили Эстонии).

 

Греция. Накануне

Сборная Греции только на один балл отстает от Боснии и Герцоговины, которая идет второй в группе H. Стартовали "эллины" очень мощно, добыв три подряд победы. Греки на выезде обыграли Гибралтар в первом матче 4:1, после чего одержали две победы по 2:0 над Кипром и Эстонией. Однако после этого Греция теряла очки в каждой встрече. Греки расписали мировые со дважды сборной Боснии и Герцоговины, а также с командами Бельгии и Эстонии. В последнем матче "эллины" проиграли сборной Бельгии.

 

И сборна Кипра, и сборна Греции будет играть исключительно на победу, ведь потеря очков может оставить вне борьбы за второе место в группе. Фаворитом этого поединка считается Греция, которая на выезде еще не уступала своим соперникам.

 

 

Прогноз на матч Кипр - Греция: победа Греции – коэффициент 1,55.