Прогноз на матч Болгария - Франция (7.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1064
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Болгария - Франция, который состоится 7 октября в 21:45 в Софии на стадионе "Василь Левски".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Болгарии – 16,00

Ничья – 7,20

Победа Франции – 1,22

 

Болгария. Накануне

Сборная Болгарии на данный момент идет на четвертой строчке в секстете А, но еще имеет теоретические шансы на выход из группы. Болгары от Швеции на четыре очка, а от Голландия - на одно очко. Усложнили себе жизнь подопечные Петара Хубчева в последнем туре, уступив голландцам на выезде. Теперь для выхода на вторую строчку в группе болгарам надо не только одержать две победы в оставшихся поединках, но и ожидать осечек конкурентов.

 

Франция. Накануне

Сборная Франции, которая обладает одним из самых мощных и вариативных составов за последние годы, лидирует в своей отборочной группе к ЧМ-2018. Однако сенсация в матче с Люксембургом (0:0) немного усложнила французам жизнь, ведь "Ле Бле" теперь только на один пункт опережают ближайшего конкурента. Для прямой путевки на мундиаль сборной Франции надо побеждать в последних двух поединках. В гостях Франция играет не так уверенно - две победы, ничья и поражение.

 

У французов нет права на ошибку, ведь потеря очков может стоит команде Дешама прямого выхода на мундиаль. Но и Болгарии нечего терять, ведь даже мировая может оставить "львов" вне борьбы за плей-офф. Ожидается открытая и голевая игра, где, скорее всего, Франция выйдет победителем.

 

Прогноз на матч Болгария - Франция: ТБ 2,5 – коэффициент 1,52.