Прогноз на матч Босния и Герцоговина - Бельгия (7.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
849
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Босния и Герцоговина - Бельгия, который состоится 7 октября в 19:00 в Сараево на стадионе "Грбавица".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Боснии и Герцоговины – 2,86

Ничья – 3,62

Победа Бельгии – 2,53

 

Босния и Герцоговина. Накануне

Босния и Герцоговина от недавнего времени постоянно ведет серьезную борьбу за попадание в финальную часть международных турниров. Вот и за два тура до финиша отбора Босния и Герцоговина занимает второе место в своей отборочной группе, опережая сборные Греции и Кипра на одно и три очка соответственно. Ухудшили свое турнирное положение боснийцы в матче с киприотами, которым неожиданно проиграли на выезде.

 

Бельгия. Накануне

Сборной Бельгии многие эксперты прогнозируют отличные результаты на предстоящем мундиале. Команда Роберто Мартинеса за два тура до финиша отборочного этапа уверенно идет на первой строчке в своем секстете с 22 очками. Потеряли очки бельгийцы только в игре со сборной Греции – мировая 1:1, а в остальных матчах добыли уверенные виктории над своими соперниками.

 

В случае двух побед Босния и Герцоговина выйдет из группы с второго места. Обыграть Бельгию "золотым лилиям" будет тяжело, но не нереально. Интересно, что Босния и Герцоговина дома потеряла очки только в матче со сборной Греции (0:0), в остальных матчах боснийцы уверенно обыграли своих соперников и оставили свои ворота в неприкосновенности.

 

Прогноз на матч Босния и Герцоговина - Бельгия: Босния и Герцоговина не проиграет – коэффициент 1,55.