Прогноз на матч Швеция - Люксембург (7.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1237
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Швеция - Люксембург, который состоится 7 октября в 19:00 в Стокгольме на стадионе "Френдс-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Швеции – 1,03

Ничья – 21,00

Победа Люксембурга – 41,00

 

Швеция. Накануне

Сборная Швеции за два тура до финиша кампании остается главным конкурентом сборной Франции за прямой выход на Чемпионат Европы. Шведы идут вторыми в группе А и отстают от французов на один балл. Сборная Швеции после неожиданного проигрыша от Болгарии со счетом 2:3 обыграла сборную Беларусь в гостях со счетом 4:0. Учитывая сенсацию в матче Франция - Люксембург, который закончился со счетом 0:0, "викинги" за два тура до финиши получили отличную возможность побороться за первое место.

 

Люксембург. Накануне

Скромная сборная Люксембурга в прошлом туре отборочного этапа сотворила настоящую сенсацию - команда Люка Хольтца на выезде расписала мировую с Францией со счетом 0:0. Поражение Беларуси в матче с Швецией и неожиданный результат во Франции позволил сборной Люксембурга по дополнительным показателям превзойти беларусов и занять пятое место в секстете. До этого скромная сборная один раз обыграла и сыграла вничью с со сборной Беларуси и потерпела пять поражений.

 

После матча с люксембуржцами на Швецию ожидает решающий поединок в последнем туре с Нидерландами, которые отстают от "викингов" на три очка. Но спустя рукава шведы не будут играть против подопечных Хольтца, пример французов показал, что не надо недооценивать соперника.

 

Прогноз на матч Швеция - Люксембург: победа Швеции с форой (-3,0) – коэффициент 1,76.