Прогноз на матч Косово - Украина (6.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1310
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Косово - Украина, который состоится 6 октября в 21:45 в Шкодере на стадионе "Лоро Боричи".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Косово – 29,00

Ничья – 9,20

Победа Украины – 1,14

 

Косово. Накануне

Сборная Косово - главный аутсайдер группы в этом отборочном цикле. Команда Буньяки в восьми турах набрала одно очко (ничья со сборной Финляндии со счетом 1:1), во всех остальных поединках Косово уступал своим визави. Всего косовары забили три мяча, пропустили 20-ть в восьми матчах отборочной кампании. Но в последних двух матчах Косово хоть уступил своим соперникам, но минимально - 0:1 Финляндии и Хорватии.

 

Украина. Накануне

Сборная Украины на данный момент занимает четвертое место в группе I, но еще имеет шансы занять первую позицию. "Желто-синие", как и турки, в свой актив записали 14 очков, а от хорватов и исландцев отстают на два очка. После победы над сборной Турции со счетом 2:0 украинцы в гостях потерпели поражение от Исландии 0:2. Интересно, что в первом поединке между этими сборными Украина обыграла Косово со счетом 3:0, голы забивали Кравец, Ярмоленко и Ротань.

 

Сборная Украины - фаворит встречи, но подопечные Шевченко будут усиленно готовиться к решающему поединку последнего тура. Украины превосходят своего соперника во всех игровых компонентах, но имеют проблемы в атаке. Косовары показали, что умеют надежно играть в защите, поэтому много голов в этом матче не будет.

 

Прогноз на матч Косово - Украина: ТМ 3,5 – коэффициент 1,65.