Прогноз на матч Хорватия - Финляндия (6.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1348
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Хорватия - Финляндия, который состоится 6 октября в 21:45 в Осиеке на стадионе "Градски".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Хорватии – 1,13

Ничья – 9,70

Победа Финляндии – 31,00

 

Хорватия. Накануне

Сборная Хорватии лидирует в своей группе, опережая Исландию только за счет дополнительных показателей. Именно хорваты считаются главными фаворитами на выход с первого места на Чемпионат мира, ведь от "клетчатых" зависит все. Две победы в оставшихся матчах - и дело в шляпе. Усложнили себе жизнь "клетчатые" в последних матчах, где дважды потерпели минимальное поражение (от Исландии и Турции).

 

Финляндия. Накануне

Сборная Финляндии уже сложила свои полномочия в борьбе за вторую строчку, но все-таки немало попила кровушки некоторым командам. Так, команда Маркку Канервы в последних двух матчах одержала две победы, обыграв Исландию и Косово. Неплохо играют финны в обороне - только в одном матче команда проиграла с разницей в два мяча.

 

Несмотря на отличные результаты Финляндии в последних матчах, явным фаворитом выступает Хорватия, которой для выхода с первой позиции необходимо просто побеждать в двух поединках. Но "клетчатые" в последних турах сыграли неудачно, да и атака команды Чачича находится не в лучшей форме - четыре мяча в последних пяти поединках.

 

Прогноз на матч Хорватия - Финляндия: победа Финляндии с форой (+2,5) – коэффициент 1,73.