Прогноз на матч Италия - Македония (6.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1514
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года Италия - Македония, который состоится 6 октября в 21:45 в Турине на стадионе "Олимпико ди Торино".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Италии – 1,07

Ничья – 15,50

Победа Македонии – 46,00

 

Италия. Накануне

Поражение от Испании со счетом 0:3 практически лишило сборную Италии борьбы за первую строчку. Да, "Скуадра Адзурра" отстает от Испании всего на три очка, но вряд ли "Фурия Роха" в последних двух поединках упустит свое преимущество. Но все же теоретические шансы у Италии еще есть, поэтому в матче против сборной Македонии "Скуадра Адзурра" не будет играть резервным составом.спустя рукава.

 

Македония. Накануне

Сборная Македонии - довольно крепкая команда, которая дает бой даже сборным топ-уровня. Так, дома македонцы сумели дважды расписаться в ворота "Скуадры Адзурры", а всего в гостях команда Игоря Ангеловски добыла две победы в четырех матчах. "Красные львы" только Испании уступили крупно, в остальных поединках македонцы если проигрывали, то только с минимальным результатом матча.

 

От сборной Италии в этом матче ждут уверенной победы, но вряд ли "Скуадра Адзурра" выйдет на поле сверхмотивированной, ведь не от команды Вентуры зависит итоговая ситуация в этой отборочной группе. А Македония - крепкая команда, которая не уступает разгромно своим соперникам, а на выезде играет лучше.

 

Прогноз на матч Италия - Македония: победа Македонии с форой (+3,0) – коэффициент 1,67.