Прогноз на матч Реал Мадрид - Эспаньол (1.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1476
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Реал Мадрид - Эспаньол, который состоится 1 октября в 21:45 в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 1,11

Ничья – 13,00

Победа Эспаньола – 26,00

 

"Реал Мадрид"

После фантастического прошлого сезона, в котором "бланкос" выиграли практически все трофеи, "Реал" переживает спад. "Королевский" клуб в шести турах одержал три победы при двух ничьих и одном поражении. Интересно, что на "Сантьяго Бернабеу" подопечные Зинедина Зидана еще не побеждали в текущем сезоне – ничьи с "Валенсией" и "Леванте" и поражение "Бетису". В последнем матче перед "Эспаньолом" "Реал" обыграл дортмундскую "Боруссию" на выезде в Лиге чемпионов с результатом 3:1.

 

"Эспаньол"

"Эспаньол" стартовый отрезок полностью провалил – "попугаи" после ничьей с "Севильей" потерпели два поражения с общим результатом 0:6. Но после разгрома в матче с "Барселоной" "Эспаньол" не проигрывал. Подопечные Кике Санчеса Флореса добыли две победы дома при одной ничьей с "Вильярреале" на "Эль-Мадригале".

 

Несмотря на прекрасные результаты последних матчей, "попугаи" на выезде еще не побеждали в этом сезоне. "Эспаньол" один раз уступил и дважды сыграл вничью. Да, "сливочные" еще не побеждали дома в этом сезоне, но еще одной потери очков на "Сантьяго Бернабеу" ни болельщики, ни руководством не поймут.

 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Эспаньол: победа Реала с форой (-2,0) – коэффициент 1,53.