Прогноз на матч Кельн - Лейпциг (1.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2118
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Кельн - Лейпциг, который состоится 1 октября в 19:00 в Кельне на стадионе "Райн-Энерги".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Кельна – 3,95

Ничья – 3,75

Победа Лейпцига – 2,02

 

"Кельн"

"Кельн" стал худшей командой стартового отрезка нового сезона. В пяти первых турах "козлы" потерпели пять кряду поражений, причем забили только один гол. "Кельн" только в двух матчах потерпел минимальный проигрыш, в остальных играх "козлы" проигрывали с крупным результатом. Не забивал "Кельн" и в шестом туре, но команде удалось отстоять нулевую ничью с "Ганновером". Не лучшие показатели и в Лиге Европы, где подопечные Петера Штегера проиграли два матча.

 

"Лейпциг"

Стартовали "быки" в новом сезоне с поражения в матче с "Шальке", но после этого РБ Лейпциг набрал ход и одержал три победы при одной ничьей. Проиграли подопечные Ральфа Хазенхюттля и "Аугсбургу" на выезде. Вообще в этом сезоне "быки" в гостях часто теряли очки. Команда Ральфа Хазенхюттля обыграла только "Гамбург", а в остальных двух матчах потерпела поражение. В Лиге чемпионов результаты "Лейпцига" не самые удачные. В своем дебютном розыгрыше еврокубков "быки" сыграли вничью и потерпели поражение.

 

"Кельн" еще не побеждал в этом сезоне ни в чемпионате, ни в Лиге Европы. "Козлы" в чемпионате Германии забили только один мяч в шести матчах, а пропустили 13 мячей. Да, "Лейпциг" на выезде играет не так уверенно в текущем сезоне, но такой "Кельн" "быки" должны обыгрывать уверенно.

 

Прогноз на матч Кельн - Лейпциг: победа Лейпцига – коэффициент 2,02.