Прогноз на матч Локомотив - Динамо (1.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1763
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Локомотив – Динамо Москва, который состоится 1 октября в 16:30 в Москве на стадионе "РЖД Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Локомотива – 1,75

Ничья – 3,54

Победа Динамо – 6,00

 

"Локомотив"

"Локомотив" мощно начал сезон, "железнодорожники" успешно выступают в еврокубках, а в Премьер-лиге навязывают борьбу "Зениту" за первую позицию в турнирной таблице. Плотный график матчей не может не сказываться на форме игроков. Если в начале сезона подопечные Юрия Семина практически не теряли очков, то в последних пяти турах "красно-зеленые" добыли три трудных победы при одной ничьей и неожиданном поражении пермскому "Амкару". В последнем туре "железнодорожники" только за счет гола на последней минуте обыграли минимально "Ростов" при вязкой игре.

 

"Динамо" Москва

"Динамовцы" после виктории над махачкалинским "Анжи" не обыгрывали своих соперников уже в пяти кряду матчах. "Бело-голубые" дома три раза расписали мировые, а на выезде потерпели два поражения. "Динамо" неудачно играет в гостях. Только "Анжи" "динамовцы" обыграли на выезде, во всех остальных поединках подопечные Калитвинцева очков не набирали.

 

В этом сезоне "красно-зеленые" в домашних матчах в шести турах одержали четыре победы. А вот "динамовцы" осенний отрезок проваливают, в последних четырех поединках "бело-голубые" даже не забивали голов в ворота соперников.

 

Прогноз на матч Локомотив - Динамо: победа Локомотива – коэффициент 1,75.