Прогноз на матч Гамбург - Вердер (30.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1798
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Гамбург - Вердер, который состоится 30 сентября в 19:30 в Гамбурге на стадионе "Фолькспаркштадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Гамбурга – 2,75

Ничья – 3,48

Победа Вердера – 2,75

 

"Гамбург"

"Гамбург" в первых двух турах одержал две победы (над "Аугсбургом" и "Кельном"), но после этого у "красноштанников" пошел серьезный спад. "Динозавры" в четырех последних матчах не только не набрали ни одного очка, но и не забивали в ворота своих соперников. "Гамбург" в последних четырех турах потерпел четыре поражения с общим счетом 0:10 и теперь приблизился к зоне вылета.

 

"Вердер"

В текущем сезоне "Вердер", как и в прошлом, стартовал неудачно. В прошлой кампании, конечно, "музыкантам" все-таки удалось под конец чемпионата набрать серьезный ход и финишировать на восьмой позиции в итоговой турнирной таблице Бундеслиги. Но бременцы не хотели бы допустить такую ситуацию, как в сезоне прошлом. Пока что "бременские музыканты" в шести турах набрали три очка - "Вердер" расписал три ничьи при трех проигрышах.

 

Обе команды находятся не в лучших игровых кондициях. Но если "динозавры" в четырех турах проиграли во всех поединках, не забив при этом ни одного мяча, то команда Александера Нури в двух из трех матчей на выезде отбирала очки у оппонентов.

 

Купить за 500 руб экспресс от наших аналитиков кф. 3,04 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Гамбург - Вердер: победа Вердера с форой (0) – коэффициент 1,98.