Прогноз на матч Лион - Аталанта (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1220
3 голоса
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Лион - Аталанта, который состоится 28 сентября в 22:05 в Лионе на стадионе "Стад де Люмьер".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лиона – 1,95

Ничья – 3,72

Победа Аталанты – 4,20

 

"Лион"

"Лион" в первом туре, похоже, недооценил соперника и сыграл вничью со счетом 1:1 с "Аполлоном". Нельзя сказать, что "львы" не делают ставку на Лигу Европы – в прошлом сезоне команда Женезио добралась до полуфинала турнира, где уступила "Аяксу". Игровая форма "Лиона" на данный момент далеко от оптимальной, после мировой с "Аполлоном" "ткачи" уступили со счетом 0:2 ПСЖ и сыграли вничью 3:3 с "Дижоном".

 

"Аталанта"

Прошлый сезон для бергамасков стал действительно фантастическим. "Аталанта" финишировала на четвертом месте и получила право сыграть в Лиге Европы. Однако в новом сезоне подопечные Гасперини стартовали крайне неудачно – "Аталанта" после шести туров занимает девятую позицию в Серии А. Но во втором по престижности турнире континента "Аталанта" стартовала превосходно – бергамаски разгромили одного из главных конкурентов на выход из группы "Эвертон" 3:0. После победы над английским клубом "Аталанта" одержала одну викторию при двух ничьих.

 

"Лион" испытывает проблемы в обороне. В последних поединках "ткачи" неизменно пропускали как минимум один гол, а в крайнем матче перед Лигой Европы пропустили три от скромного "Дижона". "Аталанта" тоже пропускает немало в новом сезоне, однако команда Гасперини и забивает много.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Лион - Аталанта: ТБ 2,5 – коэффициент 1,81.