Прогноз на матч Милан - Риека (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1751
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Милан - Риека, который состоится 28 сентября в 22:05 в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Милана – 1,25

Ничья – 6,70

Победа Риеки – 14,00

 

"Милан"

"Милан" летом существенно обновил свой кадровый потенциал звездами мирового футбола, но на данный момент команде Винченцо Монтеллы не хватает сыгранности. И если в чемпионате "Милан" начал сезон нестабильными результатами, то в евроарене команда Монтеллы выступает уверенно. "Красно-черные" уверенно прошли квалификацию, одержав победы во всех матчах. В первом матче группового этапа "россонери" одержали разгромную победу над "Аустрией" 5:1. В последнем туре Серии А "Милан" сенсационно уступил "Сампдории" 0:2.

 

"Риека"

"Риека" начала свой путь в еврокубках со второго квалифайн-раунда Лиги чемпионов, где обыграла "Ред Булл Зальцбург" Но уже в раунде плей-офф "Риека" дважды уступила "Олимпиакосу". "Вентиляторы" без еврокубков не остались, получив возможность сыграть во втором по престижности турнире Европы. Стартовали в Лиге Европы подопечые Матьяжа Кека с домашнего поражения со счетом 1:2 АЕКу. После поражения грекам "Риека" в трех матчах одержала две победы при одной ничьей.

 

После поражения от "Сампдории" "Милан" будет мотивирован, чтобы порадовать своих болельщиков уверенной победой. "Милан", похоже, ставить самые амбициозные задачи на Лигу Европы, ведь "россонери" во всех матчах одержали победы. На "Сан-Сиро" "Милан" активно сыграет на атаку, поэтому ожидается крупная виктория хозяев.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Милан - Риека: победа Милана с форой (-1,5) – коэффициент 1,73.