Прогноз на матч Партизан – Динамо Киев (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1373
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Партизан – Динамо Киев, который состоится 28 сентября в 22:05 в Белграде на стадионе "Партизан".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Партизана – 3,76

Ничья – 3,46

Победа Динамо – 2,15

 

Перед первым матчем группового этапа Лиги Европы "Партизан" находился в превосходной форме, "черно-белые" добыли три победы при двух ничьих и не пропускали голов в свои ворота. Стартовали в Лиге Европы подопечные Мирослава Джукича достаточно неплохо, ведь ничья с "Янг Бойз" на поле соперника можно считать отличным результатом. После ничьей с "пчелами" "Партизан" провел три матча, в которых одержал две победы при одной мировой.

 

Киевское "Динамо" стартовало в группе Лиги Европы домашним поединков со "Скендербеу". После первого тайма "динамовцы" неожиданно уступали албанцам, которые моментами демонстрировали более качественный рисунок игры, со счетом 0:1. Однако уже во втором тайме "бело-синие" взяли себя в руки и одержали уверенную победу 3:1. После волевой победы над албанцами "Динамо" обыграл "Олимпик" и расписал ничью с "Вересом". Отметим, что после поражения "Янг Бойз" в квалификации ЛЧ "бело-синие" не знают горечи поражений уже на протяжении десяти встреч.

 

Конечно, атаке "динамовцев" не хватает Андрея Ярмоленко, который уже феерит за "Боруссию" из Дортмунда, но и без лидера "бело-синие" продолжают много забивать. Да, "Партизан" сыграет дома, где "черно-белые" традиционно выступают уверенно, но по составу и амбициям фаворитами встречи является "Динамо".

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Партизан – Динамо Киев: победа Динамо с форой (0) – коэффициент 1,55.