Прогноз на матч БАТЭ - Арсенал (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1572
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы БАТЭ - Арсенал, который состоится 28 сентября в 20:00 в Борисове на стадионе "Борисов-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа БАТЭ – 7,50

Ничья – 4,85

Победа Арсенала – 1,47

 

БАТЭ

БАТЭ с большими трудностями сумел пройти в групповой этап ЛЕ, обыграв в раунде плей-офф "Александрию" только за счет большего количества забитых голов на выезде. Стартовали подопечные Александра Ермаковича в групповом этапе достаточно неплохо, сыграв вничью на выезде с "Црвеной Звездой" 1:1. После еврокубкового матча борисовчане добыли две победы в чемпионате Беларуси с общим счетом 8:0.

 

"Арсенал"

Многие эксперты прогнозировали, что для "Арсенала" Лига Европы не будет приоритетной. Действительно, Арсен Венгер на первый матч против "Кельна" поставил экспериментальный состав, но это не стало проблемой – лондонцы за счет сильной атакующей линии обыграли "Кельн" 3:1. После победы над "козлами" "канониры" в АПЛ сыграли два матча, в которых не пропускали (ничья с "Челси" и победа над "Вест Бромвичем" со счетом 2:0).

 

Конечно, "Арсенал" – безоговорочный фаворит матча, но уверенной победы от "канониров" ожидать не стоит. Арсен Венгер будет продолжать разбавлять состав игроками резерва, но это не должно стать причиной потери очков в Борисове.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч БАТЭ - Арсенал: победа Арсенала с форой (-1,0) – коэффициент 1,75.