Прогноз на матч Атлетик Б - Заря (28.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1300
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Атлетик Бильбао - Заря, который состоится 28 сентября в 20:00 в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Атлетика– 1,20

Ничья – 7,50

Победа Зари – 18,50

 

Иностранные СМИ сравнивают матч "Зари" и "Атлетика" как поединок Давида и Голиафа. Действительно, луганчане находятся сейчас не в лучшей форме, а "Атлетик" постарается записать в свой актив первую победу в этом сезоне в Лиге Европы. В первом туре баски на выезде расписали ничью с "Гертой" со счетом 0:0. И даже несмотря на домашнее поражение от мадридского "Атлетико", "львы" уже давно превратили "Сан-Мамес" в настоящую крепость - обыграть "Атлетик" на выезде удается не всегда и не всем коллективам.

 

"Заря" стартовала в групповом этапе Лиги Европы домашнем поединком с загадочной командой "Эстерсунд". Луганчане доминировали в этом матче, но пропустили два мяча во второй половине игры и уступили с итоговым счетом 0:2. "Заря" и в чемпионате демонстрирует неудачные результаты. В десяти турах "черно-белые" набрали только десять очков – две победы, четыре ничьи и четыре поражения.

 

Несмотря на неудовлетворительные результаты команды Юрия Вернидуба в этом сезоне, "Заря" на выезде демонстрирует неплохие результаты. Интересно, что и забивает "Заря" практически во всех гостевых матчах. Но "Атлетик" – явный фаворит этого матча, но "Заря" точно не уступит разгромно.

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу Европы кф. 3,73 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Атлетик Б - Заря: победа Зари с форой (+2,0) – коэффициент 1,86.