Прогноз матча ЦСКА - Манчестер Юнайтед 27.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2390
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - Манчестер Юнайтед, который состоится 27 сентября в 21:45 в Москве на стадионе "Арена ЦСКА".

Коэффициенты букмекеров

Победа ЦСКА - 5.00

Ничья - 3.70

Победа Манчестер Юнайтед - 1.70

 

Армейцы в первом туре довольно неожиданно, но не сказать, что несправедливо победили на выезде Бенфику 2:1. Как и любая команда с началом Лиги чемпионов ЦСКА сделал ставку именно на этот престижный и денежный турнир. Потому как, если делать прогноз, основываясь на их выступлениях в чемпионате России, то не получится ничего хорошего. Армейцы всего лишь четвертые, а в последних пяти матчах забили всего трижды.

 

Манчестер в первом туре спокойно разобрал на запчасти Базель, а в чемпионате Англии победили не без проблем Саутгемптон. У хозяев тоже были моменты, но они их реализовать не смогли. Прагматичная победа 1:0. Кстати, мяч за МЮ забил как всегда Ромел Лукаку - шесть голов в шести матчах.

 

Прогноз матча ЦСКА - Манчестер Юнайтед

 

Тотал первого тайма меньше 1.5. Коэффициент - 1.37

 

Купить за 500 руб экспресс на Лигу чемпионов кф. 3,57 ЗДЕСЬ

 

ЦСКА, конечно, будет осторожничать, ведь в соперниках сам Манчестер - любая попытка большим количеством футболистов пойти вперед может закончиться плачевно. Но и МЮ не из тех команд, которые забивают быстро. Как правило, им нужно время на раскачку и матч они начинают спокойно. В основном добивают соперника уже во второй половине второго тайма, когда те начинают идти вперед.