Прогноз матча Реал Сосьедад - Валенсия 24.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1621
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Реал Сосьедад - Валенсия, который состоится 24 сентября в 21:45 в Сан Себастьяне на стадионе "Аноэта".

Коэффициенты букмекеров

Победа Реал Сосьедад - 2.28

Ничья - 3.55

Победа Валенсии - 3.15

 

Успешный старт сменился для Реал Сосьедад провалом. И если поражение от мадридского Реала понятно и обоснованно, то вот поражение в прошлом туре от Леванте со счетом 3:0 - причина для беспокойства.

 

Валенсии же старт наоборот удается: в первом туре они в виде раскачки минимально победили Лас Пальмас, во втором сыграли на выезде вничью с Реалом (2:2), потом была ничья с Атлетико (0:0), ничья с Леванте и разгром Малаги (5:0).

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

Прогноз матча Реал Сосьедад - Валенсия

 

Обе забьют. Коэффициент - 1.57

 

Реал Сосьедад, конечно, будет стремиться прервать серию поражений, в которой пока два матча, но им в следующий четверг еще ехать к Зениту в рамках Лиги Европы. Что тоже надо учитывать. Валенсия же в еврокубках не играет и в этом сезоне у них есть четкая задача - вернуться в группу команд борющихся за еврокубки - желательно в первую четверку. Состав у Валенсии очень приличный и задача выполнимая. Матч с Реал Сосьедадом - показателен в плане понимания реальной силы Валенсии. Хозяева будут атаковать, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за поражение, но в это мутной водичке, обмене опасностями и Валенсия должна поймать свою рыбку.