Прогноз на матч Хоффенхайм - Шальке (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1328
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Хоффенхайм - Шальке, который состоится 23 сентября в 16:30 в Зинсхайме на стадионе "Райн-Неккар-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Хоффенхайма – 2,30

Ничья – 3,56

Победа Шальке – 3,34

 

В прошлом сезоне Юлиан Нагельсманн со скромным "Хоффенхаймом" сделал невозможное – "сине-белые" финишировали на четвертой позиции и получили право сыграть в квалификации Лиги чемпионов, с которой, правда, вылетели от "Ливерпуля". Но теперь "деревенским" можно сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Да, есть еще Лига Европы, но "Хоффе" в первом матче потерпел поражение. А вот в чемпионате "сине-белые" идут без поражений. "Хоффенхайм" одержал три победы при двух ничьих и входят после пяти матчей в топ-3 команд в таблице.

 

"Шальке" стартовал неплохо в новом сезоне. "Горняки" обыграли в первом поединке чемпионата Германии дома со счетом 2:0 сенсационный "Лейпциг", после чего уступили "Ганноверу" со счетом 0:1. Но далее "кобальтовые" одержали две победы – "Шальке" обыграл "Штутгарт" и "Вердер", после чего прогнозировано проиграл "Баварии".

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

"Шальке" в новом сезоне не хватает стабильности. На выезде "кобальтовые" демонстрируют неуверенную игру. А вот "Хоффенхайм", который на своем поле только с "Гертой" потерял очки (ничья 2:2) и обыграл "Баварию", по праву является фаворитом встречи.

 

Прогноз на матч Хоффенхайм - Шальке: победа Хоффенхайма с форой (0) – коэффициент 1,67.