Прогноз на матч Лейпциг – Айнтрахт Ф (23.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1562
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Лейпциг – Айнтрахт Ф, который состоится 23 сентября в 16:30 в Лейпциге на стадионе "Ред Булл-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лейпцига – 1,74

Ничья – 3,92

Победа Айнтрахта Ф – 5,40

 

"Лейпциг"

"Лейпциг" после фантастического прошлого сезона в Бундеслиге, в котором "быки" дебютировали со второго места в итоговой турнирной таблице, новую кампанию начали с поражения. Но в следующих двух турах подопечные Ральфа Хазенхюттля обыграли "Фрайбургом" со счетом 4:1 и в гостях "Гамбург" 2:0. Но после этих викторий "быки" больше не побеждали С "Монако" сыграли в Лиге чемпионов вничью, с "Боруссией" М расписали мировую, а в последнем туре "Лейпциг" уступил в гостях "Аугсбургу" 0:1.

 

"Айнтрахт" Ф

"Айнтрахт" Ф в новом сезоне стартовал достаточно неплохо. Продемонстрировав отличную игру в обороне, подопечные Нико Ковача пропустили в первых трех матчах только один гол и набрали четыре очка (победа в матче с менхенгладбахской "Боруссией", ничья с "Фрайбургом" и поражение 0:1 "Вольфсбургу"). Далее "Айнтрахт" Ф проиграли дома "Аугсбургу" и обыграл в гостях "Кельн".

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

Интересно, что подопечные Нико Ковача на выезде в текущей кампании играют лучше, нежели дома. Все свои очки франкфуртцы одержали в гостях. Несмотря на не лучший старт, именно "Лейпциг" – фаворит поединка, но так просто обыграть "Айнтрахт" у "быков" не получится.

 

Прогноз на матч Лейпциг – Айнтрахт Ф: победа Айнтрахта с форой (+1,0) – коэффициент 1,73.