Прогноз матча Алавес - Реал Мадрид 23.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1629
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испания Алавес - Реал Мадрид, который состоится 23 сентября в 17:15 в Витория-Гастейс на стадионе "Мендисорроса".

Коэффициенты букмекеров

Победа Алавеса - 13.5

Ничья - 7.70

Победа Реала - 1.20

 

Реал начал чемпионат просто ужасно. Уже пятый тур, а команда еще не побеждала дома на Сантьяго Бернабеу: с Валенсией 2:2, с Леванте 1:1 и Бетисом 0:1. Хорошо хоть на выезде дела идут неплохо - две победы в двух матчах.

 

Алавес, правда, составляет Реалу конкуренцию - его старт в чемпионате еще хуже. Пять матчей - пять поражений. При этом Алавес еще не забивал.

 

Купить за 500 руб экспресс на сегодня с кф. 2,9 ЗДЕСЬ

 

Прогноз матча Алавес - Реал Мадрид

 

Тотал первого тайма больше 1.5. Коэффициент - 1.94

 

В прошлом туре Реал неожиданно проиграл Бетису, когда все ждали, что команда наконец-то впервые победит дома. Конечно, Реал будет злой и постарается смыть с себя этот позор, но при этом держим в уме тот факт, что Реалу во вторник ехать к Боруссии в Дортмунд, где их ждет сложнейший матч. На основании этого можно предположить, что Реал постарается быстрее решить исход встречи, чтобы потом довести матч до победы в спокойном темпе. Так же не забываем, что Алавес еще не забивал, а серии прерываются тогда, когда меньше всего этого ждешь.