Прогноз матча Шальке - Бавария 19.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1199
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Шальке - Бавария, который состоится 19 сентября в 21:30 в Гельзенкирхене на стадионе "Велтинс-Арена".

Коэффициенты букмекеров

Победа Шальке - 7.10

Ничья - 4.70

Победа Баварии - 1.47

 

Третья и четвертая команды встречаются. Бавария пропустила вперед Боруссию и Ганновер из-за неожиданного поражения от Хоффенхайма. Хотя говорить о том, что Бавария сейчасне та - нет смысла. Мюнхенцы просто не смогли нормально настроится на матч - в течение всей игры было понятно, что команда Анчелотти хочет выиграть не прикладывая особых усилий, когда же пропустили и понадобилось собраться, они не смогли вернуть себе нормальный настрой. То, что Бавария сейчас сильна, показали и два следующих матчах с Майнцом (4:0) и Андерлехтом (3:0). А Роберт Левандовски вообще в прекрасной форме - шесть голов в пяти матчах.

 

Шальке тоже хорошо начал сезон под руководством нового тренера, проиграв лишь раз - Ганноверу на выезде. Гельзенкирхенцы играют в атакующий футбол, который им к тому же удается.

 

Прогноз матча Шальке Бавария: Шальке забьет один или два мяча

 

Логика этого прогноза состоит в том, что Бавария после матча ЛЧ будет слегка подуставшей и не такой сконцентрированной, плюс Шальке дома играет всегда намного уверенней, чем на выезде и больше забивает. К тому же Баварии за короткий промежуток времени нужно провести несколько матчей, один из которых на выезде против ПСЖ в ЛЧ. Мюнхенцы наверняка сейчас больше думает об этой игре, чем о Шальке.