Прогноз на матч Локомотив - Амкар (18.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2400
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Локомотив - Амкар, который состоится 18 сентября в 19:30 в Москве на стадионе "РЖД Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Локомотива – 1,53

Ничья – 3,90

Победа Амкара – 9,10

 

"Локомотив"

Подопечные Юрия Семина очень мощно начали текущий сезон. Если в прошлом чемпионате "Локомотив" финишировал на восьмой строчке в турнирной таблице и квалифицировался в Лигу Европы лишь благодаря победе в Кубке России, то на данный момент после девяти сыгранных туров занимают третью строчку с претензиями на второе и даже не первое место. Подопечные Юрия Семина одержали шесть побед при двух ничьих и одном поражении. На прошлой неделе "Локо" сыграл первый матч в групповом этапе Лиги Европы – "железнодорожники" расписали ничью 0:0 на выезде с ФК "Копенгаген".

 

"Амкар"

"Амкар" стартовал в новом сезоне неудачно и теперь считается одним из главных претендентов на вылет. "Красно-черные" на старте потерпели четыре поражения, не забив ни одного гола в ворота соперников (трижды по 0:1 и 0:3 в матче с московским "Динамо"). После этого пермякам удалось добыть очки с командами с первой половины турнирной таблице, а первую победу "Амкар" одержал в на выезде против тульского "Арсенала" со счетом 1:0. На данный момент "Амкар" – главный аутсайдер, команда Гаджи Гаджиева замыкает турнирную таблицу РФПЛ, в активе которой пять баллов.

 

"Амкар" – самая незабивная команда Премьер-лиги, а "Локомотив" практически всегда минимально обыгрывает соперников.

 

Прогноз на матч Локомотив - Амкар: ТМ 2,5 – коэффициент 1,48.