Прогноз на матч Кьево - Аталанта (17.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1847
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Кьево - Аталанта, который состоится 17 сентября в 19:00 в Вероне на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Кьево – 3,14

Ничья – 3,36

Победа Аталанты – 2,51

 

"Кьево" начал сезон с победы над "Удинезе" со счетом 2:1, но уже в следующих турах "летающим осликам" пришлось противостоять командам, которые в прошлом сезоне финишировали на первой и пятой позициях соответственно ("Ювентус" и "Лацио"). Если дома с "лациале" "Кьево" сыграло на равных и уступило 1:2, то на выезде подопечные Роландо Марана в Турине потерпели поражение со счетом 0:3.

 

Прошлый сезон для подопечных Джан Пьеро Гасперини стал фантастическим. "Бергамаски" закончили чемпионат на четвертом месте и получила право сыграть в Лиге Европы. Но уже в новом сезоне "короли провинциалов" стартовали крайне неудачно – команда Джан Пьеро Гасперини потерпела два поражения в стартовых двух турах. Однако потерпела поражение "Аталанта" командам, которые в прошлом сезоне финишировали в первой тройке – "Наполи" и "Роме". Свою первую победу "Аталанта" одержала в домашнем матче против "Сассуоло" 2:1. Интересно, что на этой недели в рамках Лиги Европы "короли провинциаолов" разгромили "Эвертон" на своем поле с результатом 3:0.

 

"Бергамаски" набрали отличный ход в последних матчах. Сбавлять оборотов "короли провинциалов" не собираются и в матче с "Кьево", которых в последних трех матчах "Аталанта" обыграла.

 

 

Прогноз на матч Кьево – Аталанта: победа Аталанты с форой (0) – коэффициент 1,78.