Прогноз на матч Наполи - Беневенто (17.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1565
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Наполи - Беневенто, который состоится 17 сентября в 16:00 в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Наполи – 1,12

Ничья – 12,00

Победа Беневенто – 26,00

 

"Наполи"

"Наполи", который в этом сезоне благодаря качественному подбору футболистов и тренерскому таланту гениального Маурицио Сарри, будет серьезно бороться за Скудетто. Начали сезон "партенопеи" очень мощно, одержав победы над "Вероной", "Аталантой" и "Болоньей". Во всех этих поединках "Наполи" забивал по три гола в ворота соперников, но только в одном матче сумел сохранить свои владения в неприкосновенности. На этой недели "адзурри" провели первый матч в групповом этапе самого престижного турнира Старого Света, где в гостях проиграли донецкому "Шахтеру".

 

"Беневенто"

Новичок элитного дивизиона Италии "Беневенто" хоть и уступил во всех трех матчах, но показал при этом очень яркий и динамичный футбол со множеством голевых моментов. Однако забили новички только в одном матче ("Сампдория" 1:2), в остальных встречах команда Марко Барони проиграла с одинаковым счетом 0:1 ("Болонья" и "Торино").

 

Возможно, команду Барони прорвет в Неаполе. Даже если не удастся добыть очки на "Сан-Паоло", как минимум гол "Беневенто" может забить.

 

Прогноз на матч Наполи - Беневенто: обе забьют – коэффициент 2,08.