Прогноз на матч СПАЛ - Кальяри (17.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1715
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии СПАЛ - Кальяри, который состоится 17 сентября в 16:00 в Ферраре на стадионе "Паоло Мацца".

Коэффициенты букмекеров:

Победа СПАЛа – 2,41

Ничья – 3,42

Победа Кальяри – 3,25

 

Скромный новичок элитного дивизиона Италии стартовал достаточно неплохо, несмотря на все скептические прогнозы экспертов. Подопечные Леонардо Семпличи расписали нулевую ничью с римским "Лацио", после чего на своем поле одолели "Удинезе" со счетом 3:2. В третьем туре СПАЛ прогнозировано в гостях уступил "Интеру" 0:2. Дома "бело-голубые" провели только одну встречу, в которой одержали викторию.

 

В прошлом сезоне "Кальяри", которому прогнозировали неудачную борьбу за сохранение прописки в элите, финишировал на 11-ой позиции в турнирной таблице чемпионата Италии. "Красно-синие" в новом сезоне стартовали с двух поражений, но соперниками "островитян" был действующий чемпион Серии А туринский "Ювентус" и "Милан", который ставит за цель выиграть Скудетто. Однако в следующем туре "россоблу" одолели на своем поле "Кротоне" со счетом 1:0.

 

Конечно, у "Кальяри" опыта больше, да и кадровый потенциал мощнее, но СПАЛ доказал, что дома эту команду обыграть не так просто.

 

Прогноз на матч СПАЛ - Кальяри: победа СПАЛА с форой (0) – коэффициент 1,72.