Прогноз на матч Торино - Сампдория (17.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1615
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Торино - Сампдория, который состоится 17 сентября в 16:00 в Турине на стадионе "Олимпико ди Торино".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Торино – 1,77

Ничья – 4,10

Победа Сампдории – 4,85

 

"Торино" начало сезон довольно уверенно. Подопечные Синиши Михайловича после ничьей с "Болоньей" добыли две победы. "Быки" уверенно разгромили "Сассуоло", после чего обыграли в гостях новичка Серии А "Беневенто" 1:0. Стоит отметить, что "Торино" не пропускает уже в двух матчах кряду, хотя именно "быки" в прошлом сезоне были командой, которая много забивала и пропускала в свои ворота.

 

"Сампдория" в новом сезоне стартовала более чем удачно. "Сампе" удалось в стартовых двух турах набрать максимум очков. Клуб из Генуи в первом туре обыграл "Беневенто" со счетом 2:1, после чего на выезде подопечные Марко Джампаоло переиграли "Фиорентину" с таким же результатом. А вот в матче 3-го тура Серии A "Сампа" не сыграла – матч против римских "волков" был отложена из-за угрозы стихийного бедствия.

 

"Торино" и "Сампдория" уверенно начали чемпионат. Обе команды будут играть на победу, чтобы не прерывать свои серии без поражений. Ожидается открытая игра с большим количеством голевых моментов.

 

Прогноз на матч Торино - Сампдория: ТБ 2,5 – коэффициент 1,59.