Прогноз на матч Жирона - Севилья (17.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2030
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Жирона - Севилья, который состоится 17 сентября в 17:15 в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи".

Новичок Примеры стартовал в этом сезоне очень даже неплохо. "Жирондинцы" сыграли вничью с мадридским "Атлетико" 2:2, после чего обыграли "Малагу" со счетом 1:0. Свое первое поражение "бело-красные" потерпели в первом выездном поединке – "Жирона" уступила "Атлетику" из Бильбао 0:2. Четыре пункта в трех турах и 12-ое место – достаточно неплохой результат для новичка Ла Лиги.

 

Коэффициенты букмекерской конторы Леон: Победа Жироны – 3,30, Ничья – 3,58, Победа Севильи – 2,31

 

Летом "рохибланкос" постигли некоторые пертурбации в кадровом плане. "Севилью" возглавил Эдуардо Бериццо, под руководством которого "красно-белые"  стартовали достаточно уверенно. "Нервоньенсе" после ничьей в первом туре с "Эспаньолом" одержали две победы – над "Эйбаром" и "Хетафе", причем в этих матчах команда Эдуардо Бериццо не пропускала.

 

Конечно, "Севилья" в матче с "Жироной" должна быть явным фаворитом этой пары, но, как показал старт сезона, недооценка новичка Ла Лиги может стоит очень дорого.  Ожидается вязкая игра, судьбу которой может предрешить один забитый мяч.

 

Прогноз на матч Жирона - Севилья: победа Севильи с форой (0) – коэффициент в БК Леон 1,68.