Прогноз на матч Вердер - Шальке (16.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2208
3 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Вердер - Шальке, который состоится 16 сентября в 16:30 в Бремене на стадионе "Везерштадион".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вердера – 2,83

Ничья – 3,44

Победа Шальке – 2,69

 

"Вердер"

В прошлом сезоне "бременским музыкантам" после неудачного старта удалось под конец чемпионата набрать обороты и финишировать на восьмой позиции в итоговой турнирной таблице Бундеслиги. Летом бременцы сделали несколько приобретений на проблемные позиции, а также отпустили футболистов, которые не проходили в состав. Однако "Вердер", как и в прошлом сезоне, стартовал неудачно. "Бременские музыканты" в трех турах сумели набрать только одно очко (ничья с "Гертой" в гостях при двух поражениях).

 

"Шальке"

В прошлом сезоне "кобальтовые" заняли только десятую позицию в турнирной таблице Бундеслиги и впервые за семь лет остались без еврокубков. Руководство сразу же сделало замену на тренерском мостике команды, назначив Доменико Тедеско, который стартовал достаточно неплохо. В первом поединке в рамках нового сезона Бундеслиги "Шальке" обыграл дома со счетом 2:0 сенсационный "Лейпциг", после чего неожиданно на выезде проиграл "Ганноверу" со счетом 0:1. В третьем туре "горняки" уверенно одолели "Штутгарт" со счетом 3:1.

 

В последних четырех встречах между этими командами было как минимум три забитых мяча за игру. "Вердер" дома играет в открытый футбол - много забивает, но и пропускает немало. Думается, в этом матче команды порадуют болельщиков забитыми мячами.

 

Прогноз на матч Вердер - Шальке: ТБ 2,5 – коэффициент 1,88.