Прогноз на матч Айнтрахт Ф - Аугсбург (16.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1863
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Германии Айнтрахт Ф - Аугсбург, который состоится 16 сентября в 16:30 в Франкфурт-на-Майне на стадионе "Коммерцбанк-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Айнтрахта Ф – 1,90

Ничья – 3,58

Победа Аугсбурга – 4,70

 

В прошлом сезоне "Айнтрахт" провалил концовку чемпионата и финишировал на 11-ом месте в таблице чемпионата Германии. Стартовал в новом сезоне "Айнтрахт" с выездной ничьей с "Фрайбургом", после чего "орлы" проиграли 0:1 "Вольфсбургу" и победили с таким же счетом гладбахскую "Боруссию". Интересно, что на выезде "Айнтрахт" не проигрывал в этом сезоне, а вот дома в единственном матче потерпел поражение.

 

"Аугсбург", как и команда Нико Ковача, набрал на старте чемпионата четыре очка. "Фуггеры" уступили на выезде "Гамбургу", после чего сыграли вничью с "Боруссией" М и обыграли дома "Кельн" со счетом 3:0. "Аугсбург" - домашняя команда, "фуггеры" в последних семи матчах в рамках чемпионата Германии сумели набрать только два очка.

 

В пяти последних встречах между этими клубами "Айнтрахт" не уступал "Аугсбургу". Четыре раза команды играли вничью, а в последнем поединке "орлы" дома переиграли "фуггеров" со счетом 3:1. "Айнтрахт", котоые в прошлом сезоне дома демонстрировал отличные результаты, должен на классе обыграть "Аугсбург".

 

Прогноз на матч Айнтрахт Ф - Аугсбург: победа Айнтрахта – коэффициент 1,90.