Прогноз на матч Анжи - Краснодар (16.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1978
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Анжи - Краснодар, который состоится 16 сентября в 19:00 в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Анжи – 4,60

Ничья – 3,48

Победа Краснодара – 1,94

 

"Анжи"

"Анжи" стартовал в новом сезоне крайне неудачно. Под руководством Александра Григоряна "желто-зеленые" одержали только одну победу (над пермским "Амкаром" со счетом 1:0) при пяти поражениях. Руководство команды решило отправить в отставку Григоряна, которого заменил на этом посту Вадим Скрипченко. Свой первый матч новый тренер провалил - "Анжи" проиграл "Рубину" с разгромным счетом 0:6. Однако после этого махачкалинцы не уступали своим соперникам – победа над "Уфой" 1:0 и мировая с "Тосно" 2:2.

 

"Краснодар"

"Краснодар" стартовал в новом сезоне с двух побед (над "Рубином" со счетом 2:1 и "Тосно" со счетом 2:0), после чего уступил на выезде "Спартаку". Это поражение стало пока единственным в этом сезоне. "Зелено-черные" после выезда в Москву одержали выездную победу над "Ахматом" и расписали три мировые (с "Уралом", "Амкаром" и "Ростовом"). "Краснодар" в последних двух турах показал отличные результаты, обыграв московское "Динамо" 2:0 и "Уфу" 1:0. Победы позволили "зелено-черным" после девяти туров подняться на третью позицию в таблице Премьер-лиги.

 

Да, "Анжи" нащупал свою игру, махачкалинцы уже не уступают своим соперникам уже в двух матчах кряду, чего не было со старта нового сезона. Но "Краснодар" находится в фантастической игровой форме, в гостях "быки" только в двух матчах не досчитались очков.

 

Прогноз на матч Анжи - Краснодар: победа Краснодара – коэффициент 1,94.