Прогноз на матч Арсенал - Динамо Москва (15.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2137
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата России Арсенал - Динамо Москва, который состоится 15 сентября в 19:30 в Туле на стадионе "Арсенал".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Арсенала – 2,86

Ничья – 3,18

Победа Динамо – 2,80

 

"Арсенал"

"Канонирам" чудомудалось в прошлом сезоне сохранить прописку в элите. В этом сезоне же для избегания борьбы за выживание "Арсенал" возглавил известный специалист Миодраг Божович, который начал сезон не особо удачно. "Канониры" в первых пяти турах одержали только одну викторию (над "СКА-Хабаровск") при четырех поражениях. А вот в последних четырех турах "Арсеналу" удалось набрать пять очков. Туляки обыграли "Ахмат", расписали ничью с "Уралом", проиграли дома "Амкару", а в последнем туре сыграли вничью на выезде с "Ростовом" со счетом 2:2.

 

"Динамо"

В прошлом сезоне подопечные украинского тренера Юрия Калитвинцева были на "перевоспитании" в ФНЛ, где уверенно заняли первое место. После возвращения в Премьер-лигу "Динамо" стартовало с ничьей с действующим чемпионом "Спартаком" со счетом 2:2, после чего "бело-голубые" потерпели два поражения ("Уралу" 0:1 и "Ахмату" 0:2). Первую победу в новом сезоне "Динамо" добыло в матче с "Амкаром" (3:0), после чего уступили "Ростову" (0:1) и обыграли на выезде махачкалинский "Анжи" (3:1). После этого подопечные Юрия Калитвинцева больше не побеждали. В последних трех турах "бело-голубые" набрали всего два очка (две ничьи и поражение).

 

"Арсенал" дома в этом сезоне играет нестабильно. "Канониры" одержали только одну победу при одной ничьей, а в двух матчах потерпели поражение. "Динамовцы" хоть и побеждали в последний раз еще в августе, но победили на выезде.

 

Бонус 2000 руб/3000 грн для новых игроков от БК 1xСтавка ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Арсенал - Динамо Москва: победа Динамо с форой (0) – коэффициент 1,95.