Прогноз на матч Копенгаген - Локомотив (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2114
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Копенгаген - Локомотив, который состоится 14 сентября в 20:00 в Копенгагене на стадионе "Паркен".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Копенгагена – 2,48

Ничья – 3,26

Победа Локомотива – 3,32

 

"Копенгаген"

Чемпион Дании прошлого сезона стартовал в еврокубках в квалификации Лиги чемпионов, где "Копенгаген" одолел "Жилину", "Вардар", но в раунде плей-офф уступил сенсационному "Карабаху", которые в итоге и сыграет в самом престижном турнире Европы. Неудачно начал сезон "Копенгаген" и в чемпионате, где в последних пяти турах добыл две победы при одной мировой и двух поражениях.

 

"Локомотив"

Московский "Локомотив" стал участником Лиги Европы благодаря победе в Кубке России в прошлом сезоне. Начали сезон в Премьер-лиге "красно-зеленые" очень мощно. Подопечные Юрия Семина на данный момент занимают вторую позицию в турнирной таблице чемпионата России, в девяти турах "железнодорожники" одержали шесть побед при двух ничьих и одном поражении.

 

"Копенгаген" в текущем сезоне продемонстрировал, что не отличается надежной игрой в обороне. "Львы" в последних пяти домашних матчах дома пропускали как минимум один гол, но и забивали во всех поединках. "Локомотив" же в гостях в этом сезоне еще не проигрывал, одержав две победы при двух ничьих, при этом команда Семина неизменно забивала в ворота соперников.

 

Бонус 2000 руб/3000 грн для новых игроков от БК 1xСтавка ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Копенгаген - Локомотив: обе забьют – коэффициент 1,96.