Прогноз на матч Аполлон - Лион (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2371
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Аполлон - Лион, который состоится 14 сентября в 20:00 в Никосии на стадионе "ГСП".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аполлона – 6,40

Ничья – 4,20

Победа Лиона – 1,60

 

"Аполлон", который в прошлом сезоне финишировал на третьей строчке в итоговой турнирной таблице кипрского чемпионата, начал свой путь в еврокубках со второго квалификационного раунда Лиги Европы. "Бело-синие" одолели "Зарю" из Бельц, после чего с трудом обыграли шотландский "Абердин". Киприоты в раунде плей-офф играли с датским "Мидтьюлландом", который дома одолели со счетом 3:2, но на выезде отстояли нулевую ничью. В чемпионате Кипра "Аполлон" провел только одну встречу, в которой расписал мировую на выезде.

 

"Лион" в прошлом сезоне занял только четвертую позицию в таблице Лиги 1, поэтому "ткачи" в этом сезоне пролетели мимо Лиги чемпионов. Стартует команда Женезио сразу с группового этапа в Лиге Европы. В этом турнире в прошлом сезоне "львы" добрались до полуфинала, где уступили амстердамскому "Аяксу". В текущем сезоне Лиги 1 "Лион" стартовал достаточно неплохо, не уступив еще ни разу в пяти турах. "Ткачи" добыли три виктории при двух ничьих.

 

Киприоты, которые три года назад провалились в группе Лиги Европы, вряд ли смогут оказать серьезное сопротивление "львам", которые сейчас на ходу. Несмотря на выездной статус матча, "Лион" должен без проблем обыгрывать "Аполлон".

 

Прогноз на матч Аполлон - Лион: победа Лиона – коэффициент 1,60.