Прогноз на матч Аустрия - Милан (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2110
3 голоса
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Аустрия - Милан, который состоится 14 сентября в 20:00 в Вене на стадионе "Эрнст Хаппель".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аустрии – 7,00

Ничья – 4,75

Победа Милана – 1,50

 

"Аустрия"

В прошлом сезоне "Аустрия" заняла второе место в австрийской Бундеслиги с огромным отставанием от первой строчки и получила право сыграть в квалификации второго по престижности турнира континента. "Фиалки" стартовали в еврокубках с третьего квалификационного раунда, обыграв АЕЛ, после чего команда Торстена Финка в тяжелом противостоянии одолела хорватский "Осиек" за счет гола в гостях. В последних пяти играх Бундеслиги "фиалки" не уступали своим соперникам, одержав три победы при двух ничьих. Интересно, что дома "Аустрия" играет в еврокубках не так уверенно. В двух матчах венский клуб сыграл вничью с АЕЛом и проиграл хорватскому "Осиеку".

 

"Милан"

"Милан", похоже, возвращается в гранды итальянского футбола. "Россонери" летом существенно обновили свой кадровый потенциал, но на данный момент команде Винченцо Монтеллы не хватает сыгранности. Да, в квалификации Лиги Европы "Милан" уверенно обыграл своих соперников. Сперва "россонери" одолели румынскую "Университатю" с общим результатом 3:0, после чего разгромили македонскую "Шкендию" 7:0. В Серии А "россонери" стартовали с двух побед (над "Кротоне" и "Кальяри"), но в последнем матче разгромно проиграли на выезде "Лацио" со счетом 1:4.

 

Несмотря на невзрачную игру дома, "Милану" "фиалки" не проиграют с разгромным счетом. "Россонери" делают ставку на чемпионат Италии, а в еврокубках будут пробовать новые игровые связки и игроков ближайшего резерва.

 

Прогноз на матч Аустрия - Милан: победа Аустрии с форой (+1,5) – коэффициент 1,63.