Прогноз на матч Хоффенхайм - Брага (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3030
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Хоффенхайм - Брага, который состоится 14 сентября в 20:00 в Зинсхайме на стадионе "Райн-Неккар-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Хоффенхайма – 1,40

Ничья – 5,00

Победа Браги – 9,80

 

"Хоффенхайм"

Невероятный Юлиан Нагельсманн в прошлом сезоне с командой, от которой ничего не ожидали, занял четвертую позицию в таблице. "Хоффенхайм" даже имел все шансы зацепиться за вторую строчку, но "Лейпциг" и "Боруссия" Д в конце сезона не упустили своего. "Деревенские" получили право сыграть в квалификации Лиги чемпионов, где в двух матчах потерпели поражение "Ливерпулю" – 1:2 и 2:4. В Бундеслиге "Хоффенхайм" стартовал более чем удачно. "Хоффе" в первых трех турах одержал две победы при одной ничьей, причем в последнем матче "деревенским" удалось на своем поле уверенно обыграть "Баварию" 2:0.

 

"Брага"

"Брага" стартовала в еврокубках с третьего раунда квалификации, где только в дополнительное время сумела обыграть шведский АИК. В раунде плей-офф "оружейники" уже без особых проблем оставили за бортом соревнований исландский "Хабнарфьордюр". Новый сезон во внутреннем первенстве "архиепископы" начали крайне неудачно. Три поражения в пяти матчах – не такого результата ожидали от команды, которую считают той силой, которая может навязать борьбу за самые высокие места грандам португальского футбола.

 

"Хоффенхайм" сейчас на ходу. Возможно, Юлиан Нагельсманн в этом сезоне сделает ставку на Бундеслигу с учетом вылета с Лиги чемпионов, однако на своем поле "деревенские" будут играть исключительно на победу. А дома "Хоффенхайм" играет очень уверенно, обыгрывая даже "Баварию". В этом сезоне "Хоффе" дома уступил только "Ливерпулю".

 

Прогноз на матч Хоффенхайм - Брага: победа Хоффенхайма с форой (-1,0) – коэффициент 1,60.