Прогноз на матч Истанбул Башакшехир - Лудогорец (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2467
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Истанбул Башакшехир - Лудогорец, который состоится 14 сентября в 20:00 в Стамбуле на стадионе "Башакшехир Фатих Терим".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Истанбула – 1,63

Ничья – 4,05

Победа Лудогорца – 6,30

 

У "Истанбула" был отличный шанс сыграть в этом сезоне в Лиге чемпионов, но стамбульцы после победы над бельгийским "Брюгге" проиграли в раунде плей-офф противостояние с "Севильей". Дома "Истанбул Башакшехир" проиграл 1:2, а на выезде при счете 2:2 в свою пользу не использовал несколько убойных моментов и пропустил "рохибланкос" в Лигу чемпионов. В последних четырех встречах в рамках чемпионата Турции стамбульцы потерпели одно поражение, а в трех поединка добыли победы, обыграв "Бурсаспор", "Коньяспор", "Фенербахче". Согласитесь – очень даже сильных соперников.

 

"Лудогорец" начинал свой еврокубковый путь в квалификационном раунде Лиги чемпионов, где после виктории над "Жальгирисом" уступил "Хапоэлю" из Беэр-Шева. В раунде плей-офф "орлы" обыграли в двухматчевом противостоянии "Судуву" с общим счетом 2:0. В последних пяти матчах чемпионата Болгарии "Лудогорец" одержал четыре победы при одной ничьей.

 

"Истанбул Башакшехир" за последние два года своей игрой показал, что в Турции на одну команду, которая будет вести борьбу за золотые награды, стало больше. Стамбульцы в этом сезоне демонстрируют отличный футбол и добывают нужный результат. А вот "Лудогорец" очень неудачно играет на выезде. Во всех еврокубковых поединках этого сезона "орлы" на выезде теряли очки.

 

Прогноз на матч Истанбул Башакшехир - Лудогорец: победа Истанбул Башакшехир  – коэффициент 1,63.