Прогноз на матч Вильярреал - Астана (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
2010
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Вильярреал - Астана, который состоится 14 сентября в 20:00 в Вильярреале на стадионе "Эль-Мадригал".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Вильярреала – 1,24

Ничья – 6,70

Победа Астаны – 15,50

 

"Вильярреал"

В прошлом сезоне "желтая субмарина" финишировала на пятой строчке в итоговой турнирной таблице Примеры, что позволило "Вильярреалу" выйти сразу в групповой этап Лиги Европы. Подопечные Франа Эскриба неудачно начали новый сезон в Ла Лигу после некоторых кадровых пертурбаций, но уже в последнем туре "Вильярреал" нащупал свою игру и обыграли уверенно "Бетис" 3:1. До этого "подводники" потерпели два поражения.

 

"Астана"

"Астана" свой еврокубковый путь начала со второго квалификационного раунда, где обыграла латвийский "Спартак", а после чего оставила за бортом самого престижного турнира Старого Света польскую "Легию". Но уже в раунде плей-офф "Астана" после сокрушительного поражения в Глазго "Селтику" потеряла все шансы на выход в группу Лиги чемпионов. Интересно, что в домашнем поединке "Астана" навязала борьбу команде Брендана Роджерса и выиграла со счетом 4:3.

 

В какой бы форме не находилась "Астана", но явным фаворитом все равно остается "Вильярреал" – опытный еврокубковый боец. Учитывая фактор домашнего поля, "желтая субмарина" должна легко обыгрывать казахстанский клуб.

 

Прогноз на матч Вильярреал - Астана: победа Вильярреала с форой (-1,5) – коэффициент 1,78.