Прогноз на матч Црвена Звезда - БАТЭ (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1948
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Црвена Звезда - БАТЭ, который состоится 14 сентября в 22:05 в Белграде на стадионе "Райко Митич".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Црвены Звезды – 1,67

Ничья – 3,80

Победа БАТЭ – 6,30

 

"Црвена Звезда"

"Црвена Звезда" стартовала в квалификации Лиги Европы с первого раунда поединками против мальтийской "Флорианы". В первом матче сербы уверенно обыграли скромную мальтийскую команду, однако уже во второй игре неожиданно сыграли вничью со счетом 3:3. Далее "звездаши" с общим счетом 3:1 переиграли "Иртыш", после чего "Црвена Звезда" обыграла пражскую "Спарту" с общим счетом 3:0. Свое первое поражение в квалификации "красно-белые" потерпели в Краснодаре, уступив "быкам" со счетом 2:3, но уже дома "Црвена Звезда" переиграла "черно-зеленых" и вышла в групповой турнир Лиги Европы. На данный момент "красно-белые" находятся в превосходной форме, "звездаши" в последних пяти поединках в рамках внутреннего чемпионата добыли четыре победы при одной ничьей.

 

БАТЭ

БАТЭ стартовал в квалификации Лиги чемпионов с победы над "Алашкертом", однако уже в следующем раунде борисовчане уступили "Славии". В плей-офф раунде Лиги Европы БАТЭ в драматичном противостоянии обыграл "Александрию". Дома БАТЭ расписали ничью с "желто-черными", на выезде долгое время борисовчане уступали в счете, но в итоге одержали викторию со счетом 2:1.

 

"Звездаши" очень уверенно играют в этом сезоне, а дома "Црвена Звезда" еще не проигрывала не только в еврокубках, но и в чемпионате.

 

Прогноз на матч Црвена Звезда - БАТЭ: победа Црвены Звезды  – коэффициент 1,67.