Прогноз на матч Хапоэль Б-Ш - Лугано (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1344
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Хапоэль Беэр-Шева - Лугано, который состоится 14 сентября в 22:05 в Беэр-Шеве на стадионе "Тернер".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Хапоэля – 1,58

Ничья – 4,10

Победа Лугано – 7,00

 

"Хапоэль" лихо начал свой еврокубковый путь в Лиге чемпионов, оставив за бортом соревнований "Гонвед", "Лудогорец", но в раунде плей-офф израильтяне уступили право выхода в групповой этап самого престижного турнира Старого Света "Марибору". На данный момент команды из Беэр-Шева находится не в самых лучших игровых кондициях. "Хапоэль" в трех турах чемпионата Израиля набрал всего четыре очка и теперь занимает восьмое место в таблице.

 

В прошлом сезоне "Лугано" занял третье место в чемпионате Швейцарии и гарантировал себе место в групповом раунде Лиги Европы. В последний раз в еврокубках швейцарский клуб принимал участие еще в сезоне 2002/2003, но там "Лугано" уступил в предварительном раунде латвийскому "Вентспилсу". Теперь "Лугано" сыграет уже в группе Лиги Европы, где может стать "темной лошадкой" квартета. На данный момент "белые" находятся не в оптимальных игровых кондициях, "Лугано" в последних пяти поединках одержал две победы при одной ничьей и двух поражениях.

 

"Хапоэль" – команда, которая уже имеет опыт выступления в еврокубках, да и составом израильтяне сильнее своих визави. На своем поле "Хапоэль" обязан обыгрывать швейцарскую скромную команду.

 

Прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева - Лугано: победа Хапоэля  – коэффициент 1,58.