Прогноз на матч Стяуа - Виктория (14.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1332
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Стяуа - Виктория, который состоится 14 сентября в 22:05 в Бухаресте на стадионе "Националь".

"Стяуа"

"Стяуа" начала свой еврокубковый путь в квалификации Лиги чемпионов как раз с матча против "Виктории", с которой "красно-синие" дома расписали мировую 2:2, но на выезде уверенно обыграли соперника со счетом 4:1. Однако в следующем раунде уже "армейцы" потерпели разгромное поражение. В первом матче румынам удалось сыграть 0:0 на выезде со "Спортингом", но уже дома "Стяуа" крупно уступила лиссабонцам 1:5. В последних пяти встречах в чемпионате Румынии "красно-синие" одержали две победы при двух ничьих, а в последнем матче уступили на выезде "Вииторулу".

 

Коэффициенты букмекеров: Победа Стяуа – 2,14; Ничья – 3,52; Победа Виктории – 3,72

 

"Виктория"

"Виктория" после поражения от "Стяуа" продолжили свой еврокубковый путь в этом сезоне в раунде плей-офф второго по престижности турнира Старого Света. Соперником подопечных Павела Врбы был кипрский АЕК, который плзеньцы дома обыграли со счетом 3:1, а на выезде просто "засушили" игру и сыграли 0:0. В чемпионате Чехии "красно-синие" стартовали очень мощно, одержав шесть побед в шести турах.

 

"Виктория" сейчас на ходу. "Красно-синие" во внутреннем чемпионате в шести турах одержала победы с общим счетом 14:1. Теперь команда Павела Врбы захочет взять реванш на обидное поражение в квалификации Лиги чемпионов в этом сезоне. Игровая форма команды из Плзени это позволяет сделать "Виктории".

 

Прогноз на матч Стяуа - Виктория: Виктория не проиграет  – коэффициент 1,74.