Прогноз матча Заря - Эстерсунд 14.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
1324
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Заря - Эстерсунд, который состоится 14 сентября в 22:05 во Львове на Арене Львов.

Коэффициенты  букмекеров

Победа Зари - 1.88

Ничья - 3.50

Победа Эстерсунда - 4.30

 

Луганчане сейчас пребывают в не совсем понятной форме. В чемпионате Украины они откровенно провалили старт, но потом резко взбодрились в игре с Черноморцем (5:0) и провели хороший матч с Шахтером, борясь до последнего. У команды плохо получается игра первым номером и Юрий Вернидуб это, очевидно, понимает. Впрочем, хорошо, что команду пополнили такие качественные исполнители как Громов и Караваев - теперь фланги луганчан близки к своему идеалу.

 

Чемпионат Швеции сейчас в разгаре - у Эстерсунда нет проблем с игровой практикой, плюс у них была плотная сессия в Лиге Европы. Тут впору больше говорить об усталости. Эстерсунд обладает быстрыми игроками атаки, которые оптимально подходят для матчей на выезде.

 

Прогноз матча Заря - Эстерсунд

 

Тотал первого тайма меньше 1.0. Коэффициент - 1.78

 

Заря наверняка будет играть очень осторожно - насытив центр поля и действуя в основном через фланги, ведь если лугачане начнут оголять зоны в центре, то это грозит им контратаками. Дебютный матч для Эстерсунда тоже обещает нам много осторожности - команды точно потратят первый тайм на то, чтобы оценить возможности друг друга.