Прогноз матча Динамо - Скендербеу 14.09.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
2501
1 голос
Прогноз матча Динамо - Скендербеу 14.09.2017
Прогноз Динамо Скендербеу
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Динамо - Скендербеу, который состоится 14 сентября в 20:00 в Киеве на НСК Олимпийский.

Коэффициенты букмекеров:

победа Динамо - 1.15

ничья - 8.00

победа Скендербеу - 17.5

 

Динамо, даже несмотря на наличие Янг Бойза - фаворит своей группы и уже с первых матчей команда Хацкевича должна делать задел, чтобы в дальнейшем чувствовать себя спокойно. Многих беспокоил вопрос - как команда будет справляться в атаке без Ярмоленко. Нормально справились - легко победили 3:0 довольно крепкую Александрию. А "новый Ярмоленко" Виктор Цыганков выдал хороший матч с большим количеством качественного дриблинга.

 

В Албании чемпионат только начался - сыгран один тур, Скендербеу победил дома Фламуртари 2:0. Зато в отборе к Лиге Европы Скендербеу наигрался вдоволь - начал с самого первого этапа. Сан-Жулиа (Андорра) - 1:0, 5:0, Кайрат (Казахстан) - 1:1, 2:0, Млада Болеслав (Чехия) - 1:2, 2:1, по пенальти 4:2, Динамо (Загреб) - 1:1, 0:0. Как мы видим два последних этапа дались албанцам с большим трудом.

 

 

Прогноз матча Динамо - Скендербеу

 

Победа Динамо с форой (-2). Коэффициент - 1.71

 

Динамо в первом матче играет с одним из аутсайдеров группы (фаворитами будут Динамо и Янг Бойз) и обязано побеждать, чтобы вернуть себе еврокубковую уверенность после вылета из квалификации Лиги чемпионов. Молодой Цыганков снова захочет доказать, что он может заменить Ярмоленко и будет активничать на своем фланге - вряд ли Динамо будет спокойно раскачивать оппонента.